Курсовой подготовке и профессиональной переподготовке

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации подразделяется на три вида: Краткосрочное повышение квалификации; Проведение тематических семинаров; Длительное повышение квалификации. Краткосрочное повышение квалификации. Время занятий составляет менее 72 часов. Краткосрочное повышение квалификации - это тематическое обучение по вопросам конкретного производства.

Курсы повышения квалификации

Основы правовых знаний, История и современная организация хозяйственной деятельности
    13.05.2013, 14:00
    Учитель факультативов
    очно - заочно
    36-72

Обновленные Федеральные государственные образовательные стандарты (в редакции 2021 г.): анализируем изменения и планируем реализацию.

16.05.2022-23.05.2022

18 декабря 2022 Обработка персональных данных в образовательных организациях, 36 часов

Семинар: Новые инструменты  управления ОО в рамках реализации обновленных ФГОС, 1.33 часа  (28.10.2022)

Семинар: Проектный подход в управлении ОО: современные тенденции, 2.66 часа (25.11.2022)