• Навигаторы детства

Описание: C:\Users\User\Desktop\1678759302719.jpgПетрова Анна Салаватовна

советник директора по воспитанию

и  взаимодействию с детскими общественными объединениями

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными     объединениями сегодня играет важную роль в установлении надежной связи между школьниками, педагогами и родителями.

Роль советника заключается в организации современного воспитательного процесса в школе, который включает в себя развитие     деятельности детских и молодежных общественных объединений, трансляцию федеральной и региональной повестки по основным           мероприятиям и конкурсам, помощь в реализации инициатив учеников, увеличение охвата школьников, участвующих в интересных им   событиях, профилактическую работу по предотвращению негативных явлений в детской и молодежной среде, а также распространение   лучших практик и примеров наставничества.