• Прием в ОО

Правила приёма в МКОУ «СОШ № 12 г. Нижнеудинск»

Запись в первый класс  на 2024 – 2025 учебный год производится через портал Госуслуги или секретарем школы с 9.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) в понедельник - пятница.
     - для граждан, проживающих на закрепленной территории с 1апреля 2024 г;

- для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2024 г.

Количество мест: 50

1 «А» - учитель Сафонова Татьяна Александровна
    1 «Б»– учитель Моисеева Елизавета Сергеевна

Приказ Управления образования от 12.02.2024 № 12-од «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования «Нижнеудинский район»  ссылка на документ

-Административный регламент предоставления Муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Нижнеудинск», реализующим образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Иркутской области Нижнеудинского района  муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении  муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» ссылка на документ

- Правила приема на обучение в МКОУ «СОШ № 12 г. Нижнеудинск» ссылка на документ

- Образец заявления для поступления в школу ссылка на документ

О приеме в 10 класс на 2024-2025 учебный год

Согласно Правилам приема на обучение в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Нижнеудинск":
    - Прием детей на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется без вступительных испытаний.
    - В приеме на обучение по основным общеобразовательным программам может быть отказано только при отсутствии свободных мест.
    - Прием детей осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка или поступающего, реализующего право на выбор образовательной организации после получения основного общего образования или после достижения восемнадцати лет.
    При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Запись в десятый класс производится секретарем школы с 9.00 до 16.00 в понедельник - пятница.
    Количество мест - 25.

Заявление о приеме в 1 класс